Уважаемые любители домашних животных!

Сайт  "Клуб домашних любимцев" - всеобъемлющее руководство, предлагающее всю необходимую информацию по содержанию домашних животных. В нём вы найдете доступный для понимания текст, простые диаграммы и привлекательные иллюстрации, а также все о породах животных, их характерных чертах, кормлении и особенностях содержания, включая физические упражнения и уход за животным, особенности анатомического строения и сведения о том, как определить признаки недомогания у вашего животного.
Этот сайт всегда поможет обеспечить вашей собаке, кошке, рыбке или птице блестящую форму, отменное здоровье и счастливую жизнь в созданных вами условиях.

 

 

Маленькие и не очень домашние животные доставляют огромную радость и ребятишкам и взрослым. Они постоянно живут с нами, лечат от одиночества, помогают преодолевать депрессию, плохое настроение. Они самые верные друзья и полноправные члены семьи.
Этот сайт создан как для тех, у кого уже есть домашние животные, так и для людей, пока не решившихся на приобретение друга, и просто для любознательных.
Хочется верить, что благодаря сайту люди и их питомцы по-настоящему подружатся и их жизнь наполнится тысячами счастливейших моментов.

 

 

Тысячи лет живут рядом с человеком, служат ему и дружат с ним домашние животные. И если вы видели их только по телевизору, вряд ли вы знаете о том: достоин ли уважения осёл? сколько колен у канарейки? годится ли тяжеловоз в скакуны? в каких морях плавают морские свинки? может ли почтовый голубь ошибиться адресом? зачем науке мышка? какой корабль спокойно обходится без воды? откуда берется молоко в пакетах? Найдите на нашем сайте ответы на эти и многие другие, не менее любопытные вопросы.

NB!!! Предлагаем всем желающим поменятся с нами баннерами, вам нужно разместить на своем сайте один из наших баннеров и прислать HTML код вашего баннера на наш e-mail: vasgav@rambler.ru

Ссылки для установки баннеров нашего сайта находятся ЗДЕСЬ.

Создание веб-сайтов Радио и телевидение онлайн. Бюро виртуальных путешествий. Сайт поклонников куклы Барби. Религии мира. Бедлингтон терьер 

 
   
Пользовательского поиска
 
 
 
  Создание перс. страниц и веб-сайтов.  
Rambler's Top100   Яндекс цитирования          Каталог Ресурсов Интернет  раскрутка сайта - Net-Pr.Ru     
                     
Hosted by uCoz